行程表
自宅 5日22:30 =6日0:00 五合目駐車場 6:00 →6:25六合目(雲海荘)6:35 →7:25新七合目7:35 →8:20元祖七合目8:30
→ 9:05八合目9:35 →10:10九合目10:20 →10:50九合五尺11:10 →11:55富士宮口頂上12:15 →12:35剣が峰(昼食)12:50
→ 白山岳13:20 →久須志岳13:45 →東安河原14:20 →14:40御殿場口頂上15:00 →赤岩八合館15:35 →
六合富士宮口分岐16:13 → 16:15宝永山馬の背16:30 →16:50宝永第一火口底17:05 →御殿庭駐車場分岐17:20 →
17:50五合目駐車場18:00 →19:20自宅